tolong dijawab pake cara nya besok dikumpulkan mks

Saya hanya akan menjawab No.13, Maaf
D.Rp600.000,00
Penjelasan dengan langkah-langkah:
1 Lusin: 12 buah
2 Lusin: 24 buah
700.000 : 28 = 25.000
1 Layang - Layang = 25.000
25.000 × 24 = 600.000
Jadi jawaban no.13 adalah D.Rp600.000,00
Jawaban:
No13. D.RP.600.000,000
D.RP.600.000,000Penjelasan dengan langkah-langkah:
RP.700.000,00:28= rp.25.000.00
jadi harga satuan nya RP.25.000.00
minggu kedua terjual sebanyak 2 lusin
jadi 2lusin =24
Rp.25.000.00 × 24 =600.000.00
jadi jawabannya D. RP.600.000,00